• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

Online День открытых дверей магистратуры "Социально-экономическая история России и мира"

images.jpg2 апреля приглашаем абитуриентов на online День открытых дверей магистратуры "Социально-экономическая история России и мира". Руководитель программы расскажет про подготовку к вступительному экзамену и ответит на вопросы об обучении в магистратуре.

Магистерская программа "Социально-экономическая история России и мира" посвящена изучению социальных, экономических и культурных явлений, оказавших влияние на формирование современной экономики. Обращаясь к опыту социальных наук, курсы программы позволяют анализировать развитие секторов современной экономики в социальном, политическом и культурном контекстах.

Состав курсов программы рассчитан на эффективное обучение выпускников бакалавриата и специалитета гуманитарных и социальных направлений подготовки (историков, социологов, филологов, экономистов, специалистов в области права, менеджмента, финансов, журналистов). Магистратура будет интересна бакалаврам и специалистам с дипломами по естественным и техническим наукам.

Программа предоставляет необходимые компетенции для успешной деятельности в:
- Аналитических структурах муниципального и государственного управления;
- Аналитических структурах бизнес-сообществ;
- Научно-исследовательских учреждениях;
- Высших и средних учебных заведениях;
- Учреждениях культуры (архивы, музеи и др.)
- Печатных и электронных СМИ экономической тематики.

Дата и время: 2 апреля, начало в 19:00

Следующий анонс Предыдущий анонс