• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

День открытых дверей бакалавриата "Управление глобальными вызовами" и "Антикризисное управление"

IMG_4097.jpg7 декабря приглашаем вас на день открытых двух новых программ бакалавриата Института общественных наук РАНХиГС.

Примите участие в дне открытых дверей и узнайте больше о поступлении на программы "Управление глобальными вызовами" и "Антикризисное управление", а также познакомьтесь с преподавателями и студентами.

Цель программы Антикризисное управление - подготовка высококвалифицированных специалистов широкого спектра отраслей экономики для осуществления антикризисных мер, включая диагностику и управление рисками, методы мониторинга ситуации и разработку стратегий и программ преодоления кризисов, создание эффективной команды.

Цель программы Управление глобальными вызовами - это подготовка молодых специалистов, способных оперативно реагировать
на актуальные проблемы современного мира и принимать управленческие
решения, снижающие последствия возможных катастроф, угрожающих
человечеству.

В фокусе программы 5 глобальных вызовов:
- глобальная безопасность;
- глобальное изменение климата;
- продовольственная безопасность;
- охрана водных ресурсов;
- здравоохранение.

Время проведения: 7 декабря, начало в 12:00
Адрес: Пречистенская набережная 11, ауд. 210

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс