• 8(495)937-95-27

День открытых дверей бакалавриата "Современный дизайн"

1c20c7d40937a7eb0af3fb89e8c9c265.jpg14 декабря пройдёт День открытых дверей Школы дизайна ИОН РАНХиГС, на котором подробно расскажут об учебном процессе и вступительных испытаниях в 2020 году. Преподаватели Школы дизайна ответят на все ваши вопросы о поступлении, творческих экзаменах и о программе бакалавриата "Современный дизайн"

Программа Дня открытых дверей:
  • мастер-класс от Светланы Тэйлор, старшего преподавателя, руководителя мультимедийных направлений в Школе дизайна, независимого куратора выставок, автора публикаций в СМИ
  • мастер-класс от Кашинцевой Наталии, преподавателя подготовительных курсов, дизайнера и психолога. Наталия проведет практическое занятие: "Как появился дизайн?"
  • вопросы и ответы: у вас будет возможность напрямую задать все интересующие вопросы представителям Школы дизайна (сколько планируется бюджетных мест, есть ли возможность получить скидки на обучение, какие есть дополнительные экзамены  и т.д.)
Главный принцип Школы — нацеленность на практический результат. Во время обучения студенты имеют дело с настоящими кейсами ведущих компаний, проходят практику в ключевых московских музеях и художественных галереях, под патронажем преподавателей регулярно стажируются за рубежом.

Время: 14 декабря, начало в 15:00
Место: Пречистенская набережная 11, к.1 (РАНХиГС).

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс