• 8(495)937-95-27

День открытых дверей в Школе дизайна РАНХиГС

ТЕКСТ 2 фото.jpg25 сентября Школа дизайна РАНХиГС вновь открывает двери для знакомства будущих абитуриентов с программами бакалавриата Школы.

День открытых дверей – это прекрасная возможность лично познакомиться с ведущими преподавателями Школы, с учебными программами, целями, результатами и особенностями обучения, получить ответы на все интересующие вопросы.

Участникам Дней открытых дверей предоставляется уникальная возможность получить скидку на обучение.

Участники получат подробную информацию о подготовительных курсах, а также о специальной образовательной программе для школьников «Профессия дизайнер». Для гостей будет организована экскурсия по Школе дизайна и выставке «Азбука дизайнерского вкуса. Шрифт и типографика в современном плакате», проходящей в новом Музея современного мирового плаката.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация: https://clck.ru/J6mkm

Место: Пречистенская набережная 11, стр.1.

Время:
18:30 – сбор гостей