• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

Глобальные тренды и стратегии устойчивого городского развития на примере успешных практик Европейского Союза

01 для соц.сетей.jpgКлиматические изменения влияют на повседневную жизнь городов.То, насколько город приспосабливается к условиям изменения климата является признаком эффективного управления и условием привлечения инвестиций.В рамках публичной лекции архитектор Эрнст Райнер ответит на вопрос о том, как городам приспособиться к таким условиям на примере успешных практик Вены, Зальцбурга и Граца. В частности, расскажет об устойчивом территориальном развитии с позиции климатических изменений и влияния концепции «умного города».

Спикер: Эрнст Райнер (Ernst Rainer), инженер, архитектор, градостроитель в бюро по устойчивому пространственному и городскому развитию, Грац, Австрия.
Организатор: кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна ИОН РАНХиГС

Время: 2 октября в 19:00
Место: Газетный, 5 (Шанинка), аудитория 511