• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

День открытых дверей программы "Медиажурналистика" Liberal Arts

matthew-guay-148463-unsplash.jpg1 марта Институт общественных наук РАНХиГС проводит День открытых дверей программы "Медиажурналистика" Liberal Arts

Программа готовит мультимедийных специалистов, которые могут работать в самых разных СМИ: печатные, интернет-издания, радио, телевидение. Студенты учатся писать тексты, фотографировать, снимать и монтировать видео-сюжеты и создают свои собственные медиа проекты. Осваивая дополнительную специальность (майнор по экономике, политике, культуре, музыке и т.д.), выпускники Liberal Arts становятся уникальными специалистами, готовыми работать экономическими, политическими, культурными, научными журналистами или профессиональными критиками.

На Дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с руководителем программы и смогут задать вопросы о поступлении, учебном процессе и стажировках.

Особенности обучения:
- обучение проводится в группах до 20 человек;
- с третьего курса студент выбирает дополнительный профиль (майнор) и может освоить дополнительную специальность;
- тьюторское сопровождение всех студентов (куратор из числа преподавателей);
- большой выбор дополнительных иностранных языков;
- международные языковые и профессиональные стажировки.

Студенты программы “Медиажурналистика” проходят практику в известных СМИ:
- телеканал “Дождь”;
-  газета “Ведомости”;
-  “Медуза”;
-  РБК (телеканал, газета, агентство);
-  “Look at Me”;
- “Такие дела”;
-  “Слон”;
-  “Кольта”;
-  “Правмир.ру”;
-  “Медиазона”;
-  “Право.ру”.

Время: 1 марта, начало в 14:00
Место: кампус РАНХиГС, Проспект Вернадского д. 82 (РАНХиГС).

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс