• Анонсы

Как разработать успешную концепцию развития территории? Кейс Мончегорска

Мон.jpgСтуденты магистратуры "Управление проектами территориального развития" кафедры территориального развития им. В.Л.Глазычева расскажут о своем опыте разработки проекта развития набережной в г. Мончегорск от формирования команды до победы в федеральном конкурсе “Комфортная городская среда”.

Как создать команду? Как выявить активные сообщества на территории? На что обращать внимание в градостроительном анализе? Как исследовать территорию? Как разработать архитектурную концепцию? Как вовлечь жителей на разных этапах? Как выстроить коммуникацию с администрацией города?

На эти и многие другие вопросы ответит команда Burozavod!

Спикеры, команда Burozavod:
- Елена Ижицкая, экономист, студентка магистратуры "Управление проектами территориального развития"
- Тамара Онищенко, социолог, студентка магистратуры "Управление проектами территориального развития"
- Валерия Зайцева, архитектор, студентка магистратуры "Управление проектами территориального развития"
- Наталья Дегтярева, архитектор, студентка магистратуры "Управление проектами территориального развития"
- Мария Кабанова, архитектор, студентка магистратуры "Управление проектами территориального развития"
- Аделя Алтынбаева, архитектор, студентка магистратуры "Управление проектами территориального развития"

Дата: 19 июня, начало в 20.00
Место: Библиотека им. Ф.М. Достоевского (Чистопрудный бульвар, 23 стр.1)

Следующий анонс Предыдущий анонс