• Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата и специалитета "Психология"

cd0a47c1a12d9902ac35495857a5314e.jpg18 мая Институт общественных наук РАНХиГС проводит День открытых дверей направления бакалавриата "Психология". В ИОНе идет набор на три программы по психологии: “Психологическое консультирование и коучинг”, “Психология” Liberal Arts и программа специалитета “Психология служебной деятельности”.

На Дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с руководителем программы доктором  психологических наук Владимиром Спиридоновым и смогут задать вопросы о поступлении, учебном процессе и стажировках.

Программа “Психологическое консультирование и коучинг” готовит практических психологов. Студенты не только получают фундаментальную подготовку в области психологии, но и изучают целый ряд предметов, необходимых для практической работы. Выпускники становятся профессиональными психологами-консультантами и коучами, помогающими клиентам ставить четкие цели и находить способы их достижения.

Студенты программы “Психология” Liberal Arts становятся специалистами в области понимания принципов работы человеческого мозга, моделировании человеческого мышления и сознания. Выпускники смогут применять свои знания в сфере юзабилити, психотерапии, консультировании, психодиагностике, HR, образовании, когнитивных исследованиях и многом другом. Программа реализуется в формате Liberal Arts, который позволяет выбрать дополнительный профиль обучения на третьем курсе (Экономика, PR, Политология, Юриспруденция, Социология, Журналистика, Лингвистика, Архитектура и др.)

Студенты  программы “Психология служебной деятельности” изучают психологические процессы, свойства и состояния человека и сообществ, их проявления в служебной деятельности, в межличностных и социальных взаимодействиях. Выпускники специалитета “Психология служебной деятельности” могут работать во всех сферах психологической практики: HR-менеджером, коуч-тренером, психологом-диагностом, психологом-консультантом, психологом-тренером, социальным психологом, юридическим психологом, детским психологом.

Особенности обучения:
- обучение проводится в группах до 20 человек;
- преподавание части дисциплин на английском языке;
- гибкость программы и возможность самостоятельного выбора студентами части дисциплин;
- тьюторское сопровождение всех студентов (куратор из числа преподавателей);
- большой выбор дополнительных иностранных языков;
- международные языковые и профессиональные стажировки, а также летние школы в Великобритании и других странах Европы.

Где работают выпускники?

Время: 18 мая, начало в 16:00
Место: Проспект Вернадского д. 82 (РАНХиГС), 6 корпус, 2019 ауд.

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс