Грантовый конкурс для студентов ИОН

грант1.jpgЕсть идеи для собственного проекта и желание его развивать – участвуйте в грантовом конкурсе! С 1 февраля заявить свой проект и получить на его реализацию до 150 тыс. рублей может любой студент ИОН или группа. Обратите внимание, что проекты не должны быть направлены на извлечение прибыли.

Приоритетные направления:
  • Медиа-проекты
  • Спорт и здоровье
  • Культурные и развлекательные проекты
  • Социальные проекты
  • Наука и образование (Конференции, тренинги, лекции)
Срок подачи заявок: до 1 марта 2019 г.
Контакты организаторов: Students-ion@ranepa.ru
Подробности о правилах участия на странице конкурса.

Грантовая поддержка студенческих инициатив — это механизм финансовой поддержки некоммерческих студенческих проектов. Студент или группа студентов может заявить свой проект и получить на его реализацию до 150 тыс. рублей. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов Института. Проекты не должны быть направлены на извлечение прибыли.

Победителями осеннего этапа были:

Конференция "Liberal Arts как катализатор развития социальной ответственности университета". Проект — результат работы группы студентов различных курсов факультета Liberal Arts ИОН РАНХиГС, желающих помочь становлению ответственного, социально-сознательного студенческого сообщества в России.

Интеллектуальный студенческий проект "Реальная политика".  Проект студентов Института общественных наук РАНХиГС, направленный на повышение политической культуры студентов Академии, развитие компетенций и знаний в области политологии.

Выставка "Курс на космос".  Проект посвящён космосу и истории его освоения в художественной интерпретации отношения к космосу, Вселенной, космонавтам нашей страны в работах современных художников. На выставке предполагается показать: графику, видео-арт, фотографии, сделанные в космосе, а также изображения исторических документов о ряде этапов освоения космического пространства в нашей стране.

Независимый журнала об актуальной музыке "Deep cuts". Проект поможет разобраться в многослойной музыкальной культуре современности. Deep Cuts является медиапроектом нового типа, в котором контент формирует целевую аудиторию, а не наоброт. Авторы — группа студентов магистров программы "Медиаменеджмент" ИОН РАНХиГС.

Следующий анонс Предыдущий анонс