• 8(495)937-95-27

День открытых дверей англоязычной магистратуры и MBA/MPA

daniel-fazio-558736-unsplash.jpgДень открытых дверей программ англоязычной магистратуры пройдет 6 февраля в Медиалофте. На дне открытых дверей вы узнаете о программах Global Leadership и Strategic Communication.

Global Leadership
Программа "Лидерство и глобальная конкурентоспособность" выстроена на стыке двух областей: государства и бизнеса. Перед слушателями стоит задача научиться взаимодействовать и выстраивать партнерские отношения. Государственные служащие и бизнесмены учатся слышать и понимать друг друга, обмениваться опытом, реализовывать и представлять общие проекты, находясь в одной аудитории. В этом им помогают лучшие международные эксперты и практики из России, Англии, Америки, Сингапура и Канады. Обучение проходит на английском языке.

Strategic Communication
Программа "Стратегические коммуникации: государство и бизнес" готовит профессиональных переговорщиков и медиаторов, способных вести международные переговоры на государственном уровне, в коммерческом и некоммерческом секторе. Слушатели обучаются мастерству переговоров с иностранными партнерами на самом высоком уровне, изучают кросс-культурную коммуникацию, деловой протокол, основы публичной политики, government relations, политические и бизнес-коммуникации.

✔️ встроенный модуль за рубежом
✔️ признанные преподаватели из лучших мировых университетов
✔️ обучение на английском языке по вечерам
✔️ два диплома: государственный диплом магистра и диплом MBA/MPA
✔️ обучение на практических кейсах
✔️ занятия в интернациональных группах на английском языке, по вечерам

Узнать подробнее о программах англоязычной магистратуры: http://www.events.ion.ranepa.ru/openday_masters.

Время: 6 февраля, 19:00
Место: Пречистенская наб., 11, стр.1, ауд.22