• Анонсы

Предмагистериум "Введение в цифровой маркетинг и новые медиа"

В ИОН РАНХиГС открывается набор на программу повышения квалификации "Введение в новые медиа".

Начало занятий –  2 апреля 2019 года.

Все преподаватели – действующие успешные практики медиа среды, обучение проходит в формате, разбора действующих проектов, решения кейсов. У слушателей также есть возможность проработать свои проекты.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 4 академических часа, в течение 1,5 месяцев. Всего 28 академических часов.

По итогам программы слушатели получат:

• Знания и навыки по цифровому маркетингу;
  • Возможность прокачать свой проект;
  • Удостоверение о повышении квалификации;
  • Скидку на обучение на магистерской программе "Цифровые коммуникации и новые медиа" в размере стоимости курсов.

Программа «Введение в новые медиа» - возможность пройти тест-драйв программы "Цифровые коммуникации и новые медиа".

Темы занятий

• Введение в новые медиа – основные движущие силы технологической революции и ее последствия. Тренды развития новых медиа, Типология "новых медиа". Причины успеха цифровых медиа.
  • Основы маркетинга. Новые подходы – как меняются базовые понятия маркетинга под воздействием технологий.
  • Введение в цифровой маркетинг – экосистема и главные инструменты продвижения в цифровой среде: поисковый маркетинг, контекстная реклама, SMM, email-маркетинг. Медиапланирование.
  • Контекстная и медийная реклама в сети – как устроены главные площадки Google Adwords и Яндекс. Как разместить объявление и как измерить эффективность.
  • Поисковая оптимизация – все, что интернет-маркетологи и директора по маркетингу должны знать о SEO.
  • Цифровая экономика.
  • Исследования интернет-среды.

Стоимость обучения: 25 000 рублей. Предоставляются скидки на обучение:  40% студентам ИОН, 20% студентам Академии. Выпускники курса получат скидку на оплату магистерской программы "Цифровые коммуникации и новые медиа" в размере стоимости курсов. Скидки не суммируются.

О магистерской программе "Цифровые коммуникации и новые медиа":

Программа "Цифровые коммуникации и новые медиа" готовит профессионалов в сфере рекламы и связей с общественностью, которые способны реализовать цифровой проект любой сложности, решая как стратегические, так и практические задачи.

Программа направлена на теорию и практику создания и распространения информации и развлекательного контента для сети, современный маркетинг, брендинг и дизайн.

Курсы магистратуры дают новейшую теоретическую базу, представление о трендах развития цифровой индустрии и лучшие практики российского и мирового рынка.

Студенты проходят модуль обучения Барселоне в Universitat Ramon Llull (Испания), где изучают корпоративный маркетинг и брендинг.

Записаться на курсы:
ov@universitas.ru