• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

Школа дизайна РАНХиГС приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

РАНХиГС_055.jpg4 февраля стартуют подготовительные курсы для абитуриентов, которые учитывают специфику вступительных творческих испытаний в Школу Дизайна РАНХиГС, помогают подготовиться к поступлению и дальнейшему обучению. Общая длительность программы —152 академических часа (с февраля по июнь 2019 года).

Подготовительные курсы включают три дисциплины:  введение в специальность, проектную композицию и концептуальный рисунок.

Изучая «Введение в специальность», абитуриенты узнают, в чём особенность профессии «дизайнер», и подготовятся к мотивационному эссе.

При изучении предмета «Концептуальный рисунок» учащиеся освоят необходимые навыки и принципы построения изображения на плоскости, научатся анализироватьисходную ситуацию, выделять основную идею проекта.

Дисциплина«Проектная композиция» позволит абитуриентам узнать законы композиции и способы воплощения идей в проект.

Первокурсница Валерия Колганова (Мастерская Т. Михалиной) рассказала, чем ей помогли подготовительные курсы, которые она закончила в прошлом году: "Преподаватели почти с нуля обучили нас, помогли понять, в чём суть дизайна, для чего он нужен, научили строить композицию, помогли разобраться в колористике и акварельном рисунке. Поступать было страшно как любому абитуриенту, но намного легче. Если бы я не закончила курсы, думаю, не сдала бы отлично вступительные испытания".

Занятия проводятся по понедельникам (17:20 – 20:30) и воскресеньям (10:40 – 17:10).

Общая стоимость подготовительных курсов — 106 400 руб.

Записаться на курс можно здесь http://design.ranepa.tilda.ws/podgotovka18

Информацию о скидках и процессе обучения уточняйте по телефону:
8 (495) 695-12-03 (деканат Школы дизайна) или +7 (916) 370-12-12 (администратор курсов)

Следующий анонс Предыдущий анонс