День открытых дверей магистерских программ ИОН РАНХиГС

DOD MAG ISS 2.png

15 ноября в 19:00 в Институте общественных наук РАНХиГС пройдет день открытых дверей программам магистратуры.

Руководители программ расскажут о содержании и специфике программ, карьерных траекториях выпускников и вступительных испытаниях.

Магистратуры ИОН это:
  • 19 направлений подготовки.
  • Зарубежные поездки и стажировки.
  • Дипломы зарубежных вузов-партнеров: 3 программы осуществляются в партнерстве с зарубежными вузами.
  • Углубленное изучение английского языка: 5 программ магистратуры - полностью англоязычные, на остальных программах английский язык - часть образовательной программы.
  • Гранты и бюджетные места для лучших студентов.
  • Обучение по вечерам и возможность совмещать работу с учебой.
  • Успешная карьера: вы сможете освоить прикладные навыки, необходимые для построения успешной карьеры.
В магистратуре ИОН вы можете начать заниматься тем, о чем давно мечтали, и сменить специальность или наоборот дополнить и углубить знания, полученные в бакалавриате.

Программа:
19:00 - 20:00 - презентации программ
20:00 - 21:00 - общение с руководителями программ, ответы на вопросы в формате ярмарки. Чай, кофе.

Дата и время: 15 ноября, начало в 19:00
Место проведения: Пречистенская наб., 11, стр.1

На территории академии действует пропускная система, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять на мероприятие паспорт.

Контакты:
Координатор программ магистратуры ИОН Виктория Егорова