• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

Встреча с руководителем программы магистратуры "Менеджмент в государственном секторе"

Время: 16 июля 2018 г., 19.00
Место: Проспект Вернадского, 84
Контакты:
mgs-ion@ranepa.ru

На встрече с руководителем программы после краткой презентации будет возможность задать интересующие вопросы по обучению на программе, а также по подготовке к вступительным экзаменам, скидкам для поступающих.

Магистерская программа «Менеджмент в государственном секторе» ИОН направлена на подготовку квалифицированных специалистов в области управления, востребованных в органах государственной власти и бизнеса.

Магистерская программа рассчитана на студентов, собирающихся в дальнейшем заниматься управленческой деятельностью в органах государственной власти и местного самоуправления. Выпускники магистратуры «Менеджмент в государственном секторе» владеют широким набором инструментов управления в данной области, а также обширной теоретической базой в сфере государственного управления.

Основные преимущества программы
  • Удобный график обучения. Занятия проходят в будние дни в вечернее время, что дает возможность совмещения работы и учебы
  • Преподаватели-практики. В реализации программы принимают участие представители федеральных министерств, государственных корпораций и экспертных центров.
  • Узкоспециализированные курсы. Программа содержит широкий набор узкоспециализированных курсов, раскрывающих механизмы и инструменты государственного регулирования («Антимонопольная политика», «Управление инновациями», «Механизмы государственно-частного партнерства», «Федеральная контрактная система» и т.д.)
  • Зарубежные стажировки. Студенты программы имеют возможность участия в краткосрочных тематических стажировках за рубежом, которые ежегодно организуются кафедрой государственного регулирования экономики.
Руководитель магистерской программы – Владимир Викторович Климанов, д.э.н., Заведующий кафедрой государственного регулирования экономики Института общественных наук РАНХиГС, директор Автономной некоммерческой организации «Институт реформирования общественных финансов», руководитель более 100 научно-исследовательских и консалтинговых проектов по разработке и экспертизе федерального и регионального законодательства в сферах государственных и муниципальных финансов, регионального и муниципального управления.

Следующий анонс Предыдущий анонс