• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Зарубежное регионоведние" Liberal Arts

16 июля в 17:30 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится день открытых дверей программы бакалавриата "Зарубежное регионоведение" Liberal Arts.

Направление: 41.03.01 Зарубежное регионоведение
Вступительные испытания: русский язык, история, иностранный язык
Бюджетные места: 30 (на направление в академии)
Проходной балл на бюджет в прошлом году: 278

Это практико-ориентированная программа, целью которой является подготовка специалистов для работы в консалтинговых компаниях. Выпускники программы обладают экспертными и аналитическими компетенциями, владеют двумя иностранными языками, ориентируются в международной политической и экономической обстановке, понимают культурную специфику изучаемого региона; владеют навыками финансового анализа, умеют прогнозировать развитие ситуации на мировых и региональных финансовых рынках.

Во время дня открытых дверей наши специалисты ответят на все вопросы о программах, о факультете Liberal Arts и британском бакалавриате, расскажут о поступлении и об особенностях программ.

После дня открытых дверей вы сможете подать документы.

Место проведения: Станция метро "Юго-Западная", проспект Вернадского, дом 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИОН РАНХиГС.
Начало в 17:30.

Контакты для справок по программам, приемной комиссии и мероприятию:
ion@ranepa.ru

Вход на мероприятие по регистрации, возьмите с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс