• Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Стратегическое управление компанией" Liberal Arts

12 июля в 17:30 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится день открытых дверей программы бакалавриата "Стратегическое управление компанией" Liberal Arts.
Направление: 38.03.02 Менеджмент
Вступительные испытания: русский язык, математика, иностранный язык
Бюджетные места: 5
Проходной балл на бюджет в прошлом году: 265

Программа готовит менеджеров, умеющих принимать эффективные управленческие решения, готовых к активному участию в разработке и реализации стратегий развития компании. Выпускники владеют организационно-управленческими и информационно-аналитическими технологиями и могут реализовать себя как в бизнесе, так и на государственной службе.

Во время дня открытых дверей наши специалисты ответят на все вопросы о программах, о факультете Liberal Arts и британском бакалавриате, расскажут о поступлении и об особенностях программ.

После дня открытых дверей вы сможете подать документы.

Место проведения: Станция метро "Юго-Западная", проспект Вернадского, дом 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИОН РАНХиГС.
Начало в 17:30.

Контакты для справок по программам, приемной комиссии и мероприятию:
ion@ranepa.ru

Вход на мероприятие по регистрации, возьмите с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс