• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

День открытых дверей магистерской программы "Управление в арт-бизнесе"

design.jpg24 апреля в Школе дизайна РАНХиГС состоится день открытых дверей для желающих поступить на магистерскую программу "Управление в арт-бизнесе".

Начало в 19.00.

День открытых дверей – это возможность лично познакомиться с руководителями программы, узнать об особенностях учебного процесса, вступительных испытаниях в 2018 году, а также задать интересующие вопросы.

Цель магистерской программы – подготовить менеджеров в области культуры, владеющих навыками управления проектами в музейном и галерейном деле. Студенты получают знания не только в области классического искусства, но и знакомятся с основами функционирования арт-рынка, проходят курсы по PR и маркетингу.

Программа включает в себя дисциплины по истории искусств, арт-менеджменту, искусствоведению, организации галерейного и музейного дела, инновации в сфере культуры, управлению в сфере экспертизы произведений искусства, теории и практики организации выставочных проектов, маркетингу и коммуникаций, юридическому сопровождению проектов в сфере культуры. Занятия в магистратуре проходят под руководством ведущих педагогов РАНХиГС, а также практикующих экспертов из лучших музеев, галерей, аукционных домов и арт-фондов.

По окончании магистерской программы выпускники научатся анализировать произведения искусства, разбираться в законах ценообразования на арт-рынке, определять основных игроков в сфере арт-бизнеса, реализовывать проекты любой сложности, применять технологии PR и маркетинга в области культуры и искусства, вести деловую переписку на английском языке.

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2HfriQt

Дата: 24 апреля 2018
Время начала: 19.00
Контакты для дополнительной информации:
+7 (495) 695–12–03; 8 (916) 370 12 12
design-ion@ranepa.ru; school@terdesign.ru