• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

Межрегиональный молодежный научный форум "Политический имидж: российский и зарубежный опыт"

Политический имидж_.png

11 апреля 2018 года в Москве пройдет межрегиональный молодежный научный форум «Политический имидж: российский и зарубежный опыт», организованный интеллектуально-политическим проектом «Реальная политика» совместно с Кафедрой Политологии и политического управления и Институтом общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

«Политический имидж: российский и зарубежный опыт» – самое крупное молодежное научное событие в Президентской Академии и самый большой научный форум по политическому имиджу в России,объединяющий молодых исследователей из разных регионов страны и главных экспертов в области имеджелогии и политической науки.

Для участия в Форуме мы приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов в возрасте до 25 лет выступить с научными работами и докладами. Регистрация участников с докладами будет проходить до 25марта, ссылка на регистрацию: https://vk.cc/7MfZYz

По итогам выступлений работы участников оценит экспертная комиссия, авторы лучших работ будут награждены дипломами победителей и призеров, памятными подарками, а также смогут получить возможность публикации в научном журнале РИНЦ.

Также в рамках Форума будут работать тематические круглые столы: «Имидж и выборы. По делам ли мы выбираем?», «Политический имидж на Западе и Востоке. Точки соприкосновения.», «Популизм — побочный эффект демократии?» с участием видных ученых и экспертов и пройдет пленарная экспертная дискуссия «Политический имидж: российский и зарубежный опыт».

С 26 марта начнется регистрация слушателей для участия в Форуме. По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8-977-821-21-80 и по электронной почте: info@realpolicy.ru.

Подробную информацию о Форуме можно найти на странице ВКонтакте: vk.com/rp_ranepa  и на сайте: https://realpolicy.ru/forum11

Следующий анонс Предыдущий анонс