• Анонсы

День открытых дверей программ бакалавриата: "История" Liberal Arts и "Филология и перевод" Liberal Arts

ФилологияLA.jpg25 апреля в 19:00 Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на день открытых дверей программ бакалавриата: "История" Liberal Arts и "Филология и перевод" Liberal Arts.

Для поступления на программы необходимы результаты ЕГЭ по следующим предметам:
  • Иностранный язык
Во время презентации вы узнаете об особенностях программ и сможете задать все интересующие вопросы об обучении и процедуре подачи документов.

Справка о программах:

Программа бакалавриата "Филология и перевод" Liberal Arts разработана Школой актуальных гуманитарных исследований и реализуется в рамках факультета Liberal Arts. Выпускник программы овладеет  двумя иностранными языками, освоит практические навыки перевода, изучит зарубежную литературу и культуру и сможет работать переводчиком, редактором или журналистом.

Программа бакалавриата "История" Liberal ArtsСтуденты программы получают представление об общих закономерностях развития мировой истории, одновременно Запада и Востока, и о месте России в этом едином процессе в эпоху глобализации. Выпускники программы отлично знают языки, умеют работать с источниками и после окончания обучения могут приступать к практической деятельности: работать историками, археологами, аналитиками, журналистами, преподавателями, научными сотрудниками.
На программе есть 15 бюджетных мест.

Программы реализуются в формате Liberal Arts, который позволяет выбрать дополнительный профиль обучения на третьем курсе (Экономика, PR, Политология, Юриспруденция, Социология, Журналистика, Лингвистика, Психология, Архитектура и др.), что расширяет компетенции и возможности трудоустройства выпускников.

Дата:
25 апреля 2018 года
Начало мероприятия в 19:00
Место проведения: станция метро Юго-Западная, проспект Вернадского, 82, 2 учебный корпус, 221 аудитория.

Контакты для справок:
+7 495 642 92 46

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить анкету полностью и взять с собой паспорт.

Какая программа вас интересует?
История Liberal Arts
Филология и перевод Liberal Arts

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс