• Анонсы

"Управление в индустрии моды": образование от профессионалов индустрии

flaunter-com-237609.jpgПервая встреча с Бернардо Паоли 19 декабря на Пречистенке

19 декабря с 17.00 до 21.00 у всех желающих попасть в первый поток образовательных программ нового направления Школы дизайна РАНХиГС «Управление в индустрии моды» будет возможность пообщаться с руководителем программ Бернардо Паоли! Такое собеседование в неформальной обстановке поможет вам лично обсудить с лидерами программ свои цели и узнать о деталях процесса обучения, а нам - почувствовать вашу мотивацию и потенциал, который предстоит раскрыть! Ведь вас ждут 20% теории и 80% настоящей практики в профессиональной сфере.

И наш рождественский подарок: первые, кто зарегистрируются на выбранные программы "Fashion Business" и "Fashion Start-Up" и успешно пройдет собеседование, получают бонусную 10%-скидку на обучение, а также приглашения на закрытые мероприятия с партнерами программы.

Регистрируйтесь и приходите! Ждем вас на Пречистенской набережной 11, в Медиалофте 22. http://fashion-design.ranepa.ru/int-19-12

Подробнее о программе: fashion-design.ranepa.ru

Если вы из другого города - мы предлагаем провести собеседование по Skype!

school@terdesign.ru

Следующий анонс Предыдущий анонс