• Анонсы

Мастер-класс руководителя PR департамента проекта Freeland на английском языке "Reputational Management. Public Relations Weapon"

21 декабря в 17:20 в ИОН РАНХиГС, один из 12 специалистов по репутационному менеджменту в России, владелец собственной медиа группы, руководитель PR департамента проекта Freeland и общественный деятель, представит новый мастер-класс на английском языке "Reputational Management. Public Relations Weapon".

В ходе часового мастер-класса студенты узнают об основных постулатах PR и его отличии от рекламы. Познакомятся с управлением репутацией, одной из важнейших составляющих науки связей с общественностью.

Совместно со студентами Антон Репников проработает известнейшие мировые кейсы, расскажет о провокационных методах заработка на чужой репутации и поведает о своем опыте нахождения как на стороне созидателей репутации, так и на стороне разрушителей.

Антон Репников представит свой новый блокчейновый проект "Freeland. Рентген репутации"; разберет с аудиторией новейшие репутационные трендовые случаи, начиная с Ларса фон Триера, заканчивая Кевином Спейси и Марайей Кери, и раскроет тайны происходящего на фронтах репутационных войн в России.

Темы, которые будут затронуты на мастер-классе:
1. What is PR and who created it
2. Specific PR disciplines
3. Reputational Management (RM)
4. Taco Bell RM case and Statistics
5. How to make money on reputation/Mug shot web sites
6. How to lie as a professional/Astroturfing
7. Astroturfing cases
8. The Streisand Effect
9. Kevin Spacey and others. House of Cards of Public Figure Reputation
9. Reputation Management in Russia
10. Sberbank bombing case. How did my team solve it.
11. Freeland. How to create your own blockchain state. My new blockchain international project.
12. Freeland as an example of how PR managers create the project's reputation from nothing to something.

Дата: 21 декабря
Время: начало в 17:20. Лекция продлится час, после этого у участников будет возможность задать вопросы.
Место проведения: станция метро "Парк культуры", Пречистенская набережная 11, строение 1.
Контакты для справок: Мурзина Тамара Михайловна, +7 (916) 363 9459

Следующий анонс Предыдущий анонс