• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Набор в Summer School Liberal Arts для школьников 7-10 классов продлен до 15 июня

7153.jpgИОН РАНХиГС приглашает учеников 7-10 классов принять участие в Языковой гуманитарной летней школе.

За две недели участники погрузятся в языковую среду, займутся вдумчивым чтением с преподавателями академии, узнают многое из того, что не входит в школьную программу, научатся создавать блоги, приобретут полезные навыки эффективного общения.

Особенности программы:

1. Погружение в язык. Вся программа школы будет проходить на английском языке. Участникам придется общаться на английском не только с преподавателями и кураторами (носителями языка), но и со своими одногруппниками.
  2. Вдумчивое чтение. Школьная программа и подготовка к ЕГЭ не дает возможность медленно и вдумчиво сосредоточиться на одном тексте. В летней школе вместе с вузовскими преподавателями участники будут читать самые важные современные и классические тексты, обсуждая культурный, социальный, психологический, антропологический и исторический контекст.
  3. Интерактивные форматы. В летней школе не будет лекций. Зато будут мастерские, игры, дискуссии, тренинги.
  4. Творчество. Мы будем развивать креативность и творческие способности: театральные постановки, фотография, танцы, кино, поэзия – и все это на английском языке.
  5. Блоги и современные медиаформаты. Мы поможем всем участникам создать свои блоги и видеоблоги на английском языке, чтобы они могли не только получать полезную и интересную информацию, но и делиться ей с другими людьми.
  6. Полезные навыки. Все участники получат опыт общения, самопрезентации и эффективной работы в группе. Мы будем учить высказывать свое мнение, отстаивать точку зрения, убеждать собеседника.
  7. Принципы Liberal Arts. Программа школы основана на ценностях и принципах, по которым мы учим студентов: свободный выбор, широта кругозора, умение выражать свое мнение, поиск собственного профессионального пути.

Организационная информация:

Место проведения: г. Пушкино, Московская Область, Центр подготовки персонала РАНХиГС
Условия проживания: одноместное размещение
Питание: пятиразовое питание
Даты проведения: 16.07.2017 – 30.07.2017.
Состав участников: учащиеся 7-10 классов общеобразовательных организаций

IMGP6120.jpg   IMGP6238.jpg

IMGP6191.jpg   IMGP6209.jpg

IMGP6151.jpg   IMGP6228.jpg

IMGP6183.jpg   IMGP6204.jpg

Условия участия:
- Для участия необходимо пройти беседу на английском языке, чтобы определить владение необходимым уровнем языка для комфортного и успешного участия в программе (не экзамен и не тест)
- Стоимость участия: 40 000 рублей, включая: стоимость программы, оплата проживания и питания, трансфер от академического кампуса РАНХиГС (ст.м. Юго-Западная).

Для участия в Summer School LA необходимо до 15.06 подать заявку (Фамилия, имя, отчество, класс, школа, номер телефона и e-mail) на почту: koroleva-a@ranepa.ru

24 июня в 10.40 состоятся дни открытых дверей программы

На дне открытых дверей вы сможете:

• получить подробную информацию о программе
  • познакомиться с командой преподавателей и тьюторов
  • пройти собеседование
  • задать все вопросы, которые вас волнуют.

Следующий анонс Предыдущий анонс