• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

The Preparing Global Leaders Summit

1-D04A9742.JPGОткрыта регистрация на саммит по подготовке мировых лидеров The Preparing Global Leaders Summit. Саммит состоится 4 апреля.

Недавнее исследование Оксфордского университета показывает, что в ближайшее десятилетие 47% профессий, которые существуют в настоящее время, исчезнут. Как подготовиться к конкуренции в этом мире? Какие важные навыки можно освоить уже сегодня? Что нужно сделать, чтобы стать незаменимым в конкуренции с роботами при всеобщей автоматизации?  Как использовать свое образование, чтобы преуспеть в будущем? На эти и многие другие актуальные вопросы ответит профессор Сэм Потоликкио.

Программа проводится на английском языке.

The Preparing Global Leaders Summit express course – уникальная международная образовательная программа для активных школьников, направленная на подготовку эффективных лидеров. Миссия проекта – помочь участникам раскрыть свой потенциал  и развить свои лидерские качества и коммуникативные навыки.

Условия участия:

• К участию в саммите приглашаются учащиеся 11 классов, владеющие английским языком на уровне не ниже Intermediate.
  • Участие является бесплатным.
  • Участники получают сертификат о прохождении международной программы «The Preparing Global Leaders Summit» express course.

Саммит организован Институтом общественных наук РАНХиГС с привлечением преподавателей Джорджтаунского университета (США). За 5 лет существования саммита в нем приняли участие более 3000 школьников из Москвы и других городов России.

Руководитель: Сэм Потоликкио входит в список 300 лучших преподавателей Америки. В 2012 г. стал лауреатом премии имени К. Патриссии Кросс «Лидеры будущего».

Темы саммита:

• методы эффективного руководства в современном мире;
  • искусство убеждать, политическая риторика, эффективная аргументация;
  • практика публичных выступлений;
  • ведение переговоров;
  • введение в законодательную деятельность;
  • организация рекламной кампании;
  • развитие креативного и критического мышления.
Дата: 4 апреля, начало в 10:00
Место: ст. метро Юго-Западная, проспект Вернадского, 84, корпус и аудитория будут уточнены позднее.
Программа проводится на английском языке.

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Контакты для справок:

Следующий анонс Предыдущий анонс