• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

Ближайшие мероприятия студенческого проекта "Фабрика треннинга"

РАНХиГС, ИОН, Факультет психологии, Кафедра акмеологии и психологии служебной деятельности представляют студенческий проект "Фабрика  тренинга".

"Фабрика тренинга" - это проект, позволяющий студентам обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе. Проект дает возможность познакомиться с практической психологией и акмеологией, принимать участие в социально-психологических тренингах, семинарах и коучинг-сессиях проекта, создавать и проводить собственные тренинги, встречаться с успешными тренерами-психологами и интересными людьми.

Руководитель проекта - Миронов Максим Павлович, кандидат психологических наук, доцент Кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности. Тренинги проводят преподаватели и студенты Кафедры акмеологии и психологии служебной деятельности, а также приглашенные мастера психологии.

Тренинги проходят в РАНХиГС по четвергам с 19:00 до 21:00.

Предварительная регистрация обязательна. На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация участников и дополнительная информация на akmeologic@gmail.com

Ближайшие встречи: 4 и 11 мая 2017 года

Следующий анонс Предыдущий анонс