• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Школа дизайна РАНХиГС приглашает учащихся 10-11 классов на День открытых дверей

МКП1.jpg22 апреля в 15.00 Школа дизайна РАНХиГС приглашает учащихся 10-11 классов на День открытых дверей бакалавриата «Дизайн», где мы расскажем о наших программах и преимуществах обучения.

Старшеклассники и их родители смогут лично пообщаться с руководством и ведущими преподавателями Школы дизайна, узнать все об особенностях учебного процесса, вступительных испытаниях и подготовительных курсах, просмотреть работы студентов и выяснить, как превратить увлечение дизайном и современным искусством в высокооплачиваемую профессию, а также задать любые интересующие их вопросы.

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1.

Время проведения: 22 апреля, 15:00
Телефон для справок: 8 (495) 695-12-03
Почта: design-ion@ranepa.ru
Сайт: www.design.ranepa.ru

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Предварительная регистрация:

Следующий анонс Предыдущий анонс