• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Первая сессия Школы абитуриента магистратуры "Социально-экономическая история России и мира"

Открыта регистрация на первую сессию Школы абитуриента магистратуры "Социально-экономическая история России и мира".

Школа абитуриента - это цикл лекций по актуальным проблемам социальной и экономической истории. Лекторы - преподаватели курсов нашей магистратуры. Во время школы вы сможете познакомиться с преподавателями и содержанием некоторых курсов программы.

Расписание занятий Школы совпадает с расписанием во время семестра, это дает возможность правильно распределить свое время. Занятия проходят 19:00 до 21:00 с 7 июня 7 июля.

Темы первой сессии школы известны уже сейчас:
  • 7 июня - В поте лица твоего будешь есть хлеб: что такое глобальная история труда? А.Ю.Володин, (доцент, к.и.н., Центр экономической истории МГУ имени М.В. Ломоносова)
  • 8 июня - Город в средневековой европейской цивилизации: власть, общество, экономика (культура). О.В. Ауров
  • 6 июля - Можно ли победить взяточничество в России? Примеры из XVIII века. Е.С. Корчмина
  • 7 июля - Перспективы и ловушки коммерческого образования в России: поучительные параллели истории начала ХХ и начала XXI. А.А. Бессолицын
Место: Пречистенская набережная,11, корпус 1.
Время: 19:00 - 21:00
Контакты: 8 495 642 92 46

Просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество: это необходимо для оформления пропуска

Следующий анонс Предыдущий анонс