Поделитесь с друзьями
Институт общественных наук РАНХиГС открывает в 2021 году набор на новую программу магистратуры «Управление публичными коммуникациями».

Программа разработана совместно Школой медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС и Школой политических исследований ИОН РАНХиГС. Новая магистратура направлена на развитие профессиональных навыков организации и управления общественными и политическими коммуникациями в СМИ, государственных и коммерческих структурах.

Вы  научитесь вести стратегические коммуникации, выстраивать диалог между органами власти, обществом, бизнесом и масс-медиа в традиционном и цифровом пространстве, работать с медийными конфликтами и реализовывать международные проекты с использованием технологий аналитики Big Data.
На презентации новой магистратуры вы сможете подробно узнать, как выстроить индивидуальный трек обучения, как устроена языковая подготовка, и какие карьерные перспективы ждут выпускников.

Дата и время: 12 апреля в 19:00