23 января Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на День открытых дверей программы "Мировая политика"  Британского бакалавриата ИОН РАНХиГС и МВШСЭН. На дне открытых дверей вы сможете задать вопросы про поступление, особенности обучения на программе и карьерные возможности выпускников.

Программа Мировая политика готовит специалистов в таких профессиональных областях, как:

• международная политическая аналитика,
  • международная деятельность образовательных, общественных и бизнес-структур,
  • академические исследования в области политической науки,
  • политическая экспертиза и публицистика в СМИ.
Учебная программа соответствуют уровню аналогичного бакалавриата Университета Манчестера (Великобритания).

Существенная часть предметов преподается на английском языке. Выпускники получают российский диплом бакалавра политологии и аналогичную британскую степень.

Британский бакалавриат - это обучение по британскому стандарту в сочетании с лучшими традициями российского образования.

1. Преподавание части дисциплин на английском языке;
2. Ежегодные зарубежные стажировки и летние школы (языковые и профессиональные);
3. Обязательное изучение двух иностранных языков с первого года обучения;
4. Гибкость программы и возможность самостоятельного выбора студентами части дисциплин;
5. Развитие навыков критического мышления и академического письма на русском и английском языках;
6.  Возможность продолжения обучения в магистратуре МВШСЭН, РАНХиГС;
7. Доступ к уникальной библиотеке;
8. Гарантировано размещение иногородних студентов на территории Кампуса в Гостинично-жилом комплексе/хостеле Академии;.

Время: 23 января, начало в 18:00