30 сентября в 19:00 приглашаем вас на онлайн встречу с руководителями программы ДПО «Практическая психология в работе руководителя».

Участие в онлайн-встрече позволит вам:

• понять, чем программа сможет быть полезна именно вам и вашей организации,
  • получить возможность участия в дальнейших preview-мероприятиях программы,
  • познакомиться с руководителем и преподавателями программы,
  • узнать обо всех особенностях программы и формата обучения.

Изменения, происходящие в мире, ставят для каждого из нас множество вызовов. Одними из первых с вызовами изменяющегося мира сталкивают руководители организаций и владельцы бизнеса, на которых лежит ответственность не только за работу всей организации, но и за каждого отдельного сотрудника.

Остановить изменения невозможно, но возможно ими управлять. И мы готовы этому обучить на программе, которая была специально создана для руководителей современного типа, готовых к постоянному развитию и росту.

Обучение на программе позволит слушателям:

• сформировать комплексный взгляд руководителя на вопросы управления в
  • ситуации изменений,
  • полноценно освоить расширенный набор инструментов управления;
  • научиться максимально практично применять полученные инструменты и технологии.

Преимущества программы:

WhatsApp Image 2020-09-21 at 12.49.45.jpeg