Поделитесь с друзьями
8 декабря в 19:00 состоится онлайн презентация магистерской программы «Стратегический менеджмент и публичная политика».

Учебный план программы «Стратегический менеджмент и публичная политика» направлен на раскрытие управленческого потенциала, что позволяет выпускникам  строить карьеру в сферах государственной политики, консалтинга, управления бизнесом и НКО. Выпускники владеют навыками менеджмента, аналитики и стратегического планирования, умеют разрабатывать PR- и GR-стратегии, используют управленческие методологии Agile и Scrum.

Целью программы является развитие знаний и навыков стратегического менеджмента. Прикладная направленность обучения помогает реализовывать стратегические решения, затрагивающие интересы разных сторон. Студенты изучают менеджмент в сфере государственно-общественных отношений, теории и практики управления в государственном секторе, а также концепции, инструменты и практики публичной политики. В учебном плане предусмотрена профессиональная стажировка в ведущих государственных и коммерческих организациях, консалтинговых бюро или аналитических центрах.

Присоединяйтесь к презентации программы, чтобы первыми узнать об образовательном процессе, карьерных перспективах и профессиональных стажировках.

Дата и время: 8 декабря в 19:00