16 сентября в 19:45 состоится онлайн-презентация программы «Практическая психология в работе руководителя». Эксперты по управленческому консультированию и организационной психологии Факультета психологии ИОН РАНХиГС и Школы практической психологии МИП расскажут об особенностях программы. Преподаватели курса подробно объяснят, чем и как программа «Практическая психология в работе руководителя» может помочь именно вашему бизнесу. Презентация программы состоится после открытой лекции "Типы проектов и виды проектного управления".

Изменения, происходящие в мире, ставят для каждого из нас множество вызовов. Одними из первых с вызовами изменяющегося мира сталкивают руководители организаций и владельцы бизнеса, на которых лежит ответственность не только за работу всей организации, но и за каждого отдельного сотрудника.

Остановить изменения невозможно, но возможно ими управлять. И мы готовы этому обучить на программе, которая была специально создана для руководителей современного типа, готовых к постоянному развитию и росту. Программа позволяет слушателям:

• Сформировать комплексный взгляд руководителя на вопросы управления в ситуации изменений,
  • Полноценно освоить расширенный набор инструментов управления;
  • Обеспечить максимально практичный подход к применению полученных инструментов и технологий.

Подробнее о программе.

Участие в онлайн-встрече позволит вам:

• понять, чем программа сможет быть полезна именно вам и вашей организации,
  •  получить возможность участия в дальнейших preview-мероприятиях программы,
  •  познакомиться с руководителем и преподавателями программы,
  •  узнать обо всех особенностях программы и формата обучения.