Поделитесь с друзьями
30 апреля Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн день открытых дверей программ магистратуры по психологии:

Прошедший год вынудил каждого из нас столкнуться лицом к лицу с ситуациями и вызовами, к которым мы не были готовы (дистант, изменение темпа жизни, непредсказуемость завтрашнего дня и др.). Но то, что было ненормально вчера, сегодня становится вполне привычным.

Одним из наиболее востребованных направлений стала психология, чей опыт и знания помогали многим людям, организациям и мегаполисам пройти через непростые испытания. В настоящее время отмечается не только объективная необходимость в психологической компетентности, но и набирающий популярность тренд на психологические знания.

Но стоит ли поступать для этого в магистратуру?

На встрече вы сможете:

• познакомиться с принципами построения программ;
  • уточнить содержание обучения (специфика программ, знания, умения и навыки, которые ожидаются в результате обучения);
  • напрямую задать любые вопросы и получить на них конкретные ответы;
  • разобраться с тем, какие возможности освоение психологических компетенций есть в современном мире, их плюсы и минусы лично для вас.
Дата и время: 30 апреля, начало в 18:00, онлайн