Поделитесь с друзьями
10 ноября Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн день открытых дверей программ магистратуры по психологии:

События последних лет вынудили каждого каждого из нас столкнуться с вызовами, к которым мы не были готовы: дистант, изменение темпа жизни, непредсказуемость. Но то, что было ново и непонятно, сегодня становится вполне привычным.

Одним из наиболее востребованных направлений стала психология. В настоящее время отмечается не только объективная необходимость в психологической компетентности, но и набирающий популярность тренд на психологическую грамотность.

Но стоит ли поступать для этого в магистратуру?

На встрече вы сможете:

• познакомиться с принципами построения программ;
  • уточнить содержание обучения (специфика программ, знания, умения и навыки, которые ожидаются в результате обучения);
  • напрямую задать любые вопросы и получить на них конкретные ответы;
  • разобраться с тем, какие возможности освоение психологических компетенций есть в современном мире, их плюсы и минусы лично для вас.
Дата и время: 10 ноября, начало в 18:30, онлайн