5 декабря Институт общественных наук приглашает абитуриентов бакалавриата на Online День открытых дверей с руководителем программ "Стратегическое управление компанией" и "Публичная политика" Liberal Arts.

Программа "Стратегическое управление компанией" Liberal Arts готовит высококвалифицированных менеджеров, умеющих принимать эффективные управленческие решения, готовых к активному участию в разработке и реализации стратегий развития бизнеса. В центре программы – понимание источников долгосрочного успеха, умение адаптироваться к быстро изменяющимся условиям ведения бизнеса, находить и применять инновационные инструменты развития.

Программа "Публичная политика и государственные стратегии" Liberal Arts готовит специалистов, готовых работать как в органах власти, так и в бизнес-структурах, помогая формировать и реализовывать государственные стратегические решения.

Задача программы – обучить студентов, прежде всего, актуальным практическим навыкам, в том числе с помощью практик и стажировок в партнерских компаниях. Выпускники программы хорошо разбираются в целях и задачах государственного и общественного сектора, понимают механизмы их достижения. Они владеют широким спектром коммуникативных, экономических, социологических и управленческих компетенций.

Время: 5 декабря, начало в 15:00

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.