27 февраля Институт общественных наук приглашает абитуриентов на День открытых дверей программ бакалавриата по направлению "Реклама и связи с общественностью".

Программы "Реклама и связи с общественностью" ИОН РАНХиГС - это освоение современных технологий коммуникаций в PR, GR, рекламе, социальных медиа.  Мы готовим профессионалов, обладающих навыками работы в сфере общественных и деловых коммуникаций, основами системного и креативного мышления, навыками проектной работы.

На вебинаре вы познакомитесь с двумя форматами программ по направлению "Реклама и связи с общественностью":

• Программа (не)классического бакалавриата "Диджитал реклама и связи с общественностью", которая предполагает изучение профессиональных дисциплин с первого по четвертый курс.
  • Программа "Управление социальными коммуникациями" в формате Liberal Arts, на третьем курсе которой студенты могут выбрать дополнительный профиль из числа предложенных (Экономика, PR, политология, юриспруденция, социология, журналистика, лингвистика, психология, архитектура и др.).
  • Программа "Мировая экономика и реклама"  готовит специалистов по рекламным коммуникациям в международной индустрии развлечений. Студенты осваивают основы финансирования, правового регулирования и управления в международных медиа-корпорациях, в  рекламной деятельности, в индустрии развлечений.
Время: 27 февраля, начало в 13:00

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.