Деловая, общественно-политическая, экологическая, игровая и социальная, на ТВ и в онлайне, в Инстаграме, в Ютубе или на первой полосе – журналистика сегодня очень разная.
Как понять, что вам ближе? А когда поняли – как двигаться в нужную сторону?

крапоткина.png

Софья Крапоткина — руководитель мастерской мультимедийных технологий  Школы медиакоммуникаций Института общественных наук РАНХиГС, шеф-продюсер межрегионального интернет-журнала «7x7».

Открытые лекции для абитуриентов ИОН РАНХиГС

Открытые лекции для абитуриентов бакалавриата ИОН РАНХиГС помогают узнать больше об устройстве профессиональных сфер и требованиях к молодым специалистам. Руководители программ бакалавриата расскажут об актуальных вызовах бизнеса и государственного управления. А ещё эти занятия помогут вам определиться с вашими профессиональными интересами и из 24 программ ИОН РАНХиГС найти свою.

Дата и время: 3 марта, начало в 19:00