2 февраля факультет психологии ИОН РАНХиГС приглашает на лекцию «Управление карьерой». Вы познакомитесь с профессиональными маршрутами управленцев, узнаете как с помощью знания психологических принципов сделать карьеру более управляемой, а также научитесь составлять собственный карьерный план.

Спикер

Ирина Константиновна Безменова – кандидат психологических наук, методолог программы «Психология управления» ИОН РАНХиГС, Генеральный директор ООО «Технологии и Решения», Член совета директоров ООО «Контата Групп», Со-директор программы обучения бизнес-тренеров Института психодрамы, коучинга и ролевого тренинга.

Лекция пройдет в рамках дня открытых дверей программы магистратуры «Психология управления», где вы сможете познакомиться с образовательной программой и задать интересующие вопросы методологу программы и заместителю декана.

Дата и время: 2 февраля, начало в 18:00