12 августа в 19:00 Институт общественных наук приглашает абитуриентов на онлайн День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент креативных проектов»

Программа готовит специалистов в сфере менеджмента культурных проектов и креативной экономики. Сочетание актуальных знаний в области гуманитарных наук и развитие управленческих компетенций позволяет выпускникам строить карьеру в сфере культуры и туризма, социального бизнеса, благотворительности и креативных индустрий.

«Менеджмент креативных проектов» реализуется в формате британского бакалавриата. К его преимуществам относится:

• Часть дисциплин преподается на английском языке;
  • Ежегодные зарубежные стажировки и летние школы (языковые и профессиональные);
  • Обязательное изучение двух иностранных языков с первого года обучения;
  • Гибкость программы и возможность самостоятельного выбора студентами части дисциплин;
  • Развитие навыков критического мышления и академического письма на русском и английском языках;
  • Возможность продолжения обучения в магистратуре МВШСЭН, РАНХиГС;
  • Доступ к уникальной библиотеке;
  • Гарантировано размещение иногородних студентов на территории Кампуса в Гостинично-жилом комплексе/хостеле Академии.
Дата и время: 12 августа в 19:00