Институт общественных наук РАНХиГС и МВШСЭН открывают новую программу бакалавриата "Менеджмент в индустрии моды" совместно с American Business School of Paris. 2 августа на Дне открытых дверей  вы узнаете, что необходимо для поступления, особенностях обучения на программе двух дипломов и карьерных треках.

Что Вас ждёт на мероприятии:

• Приветствие и презентация программы
  • Q&A-сессия.

Менеджмент в индустрии моды

Менеджмент в индустрии моды — новаторская программа подготовки специалистов одной из самых актуальных сфер 21 века, способных не только организовывать процессы производства и сбыта модных товаров, но и принимать эффективные управленческие решения в быстро меняющемся мире. Три года в России и один год во Франции – это отличная возможность сформировать комплексный взгляд на индустрию и получить опыт работы в крупных fashion брендах в столице мировой моды – Париже.

Теперь ваше увлечение может стать профессией! Ждем вас на самой модной программе РАНХиГС и МВШСЭН!

Когда: 2 августа 2021 в 14:00 по Московскому времени.

Получить дополнительную информацию можно у координатора программы Альбины Джамамедовой:
Тел.: +7 985 054 09 77
E-mail: dzhamamedova-ar@ranepa.ru

Участие по предварительной регистрации.
Ссылку на онлайн сессию Вы получите на электронный адрес за день до начала мероприятия.