Институт общественных наук РАНХиГС и МВШСЭН открывают новую программу бакалавриата "Менеджмент в индустрии моды" совместно с American Business School of Paris. На Дне открытых дверей  вы узнаете, что необходимо для поступления, особенностях обучения на программе двух дипломов и карьерных треках.

Что Вас ждёт на мероприятии:

• Приветствие;
  • Презентация программы;
  • Q&A-сессия.

Менеджмент в индустрии моды

Менеджмент в индустрии моды — новаторская программа подготовки специалистов одной из самых актуальных сфер 21 века, способных не только организовывать процессы производства и сбыта модных товаров, но и принимать эффективные управленческие решения в быстро меняющемся мире. Три года в России и один год во Франции – это отличная возможность сформировать комплексный взгляд на индустрию и получить опыт работы в крупных fashion брендах в столице мировой моды – Париже.

Теперь ваше увлечение может стать профессией! Ждем вас на самой модной программе РАНХиГС и МВШСЭН!

Когда: 27 февраля 2021 в 12:00 по Московскому времени.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылку на онлайн сессию Вы получите на электронный адрес за день до начала мероприятия

Получить дополнительную информацию можно у координатора программы Альбины Джамамедовой:
Тел.: +7 985 054 09 77
E-mail: dzhamamedova-ar@ranepa.ru