5 декабря Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на online День открытых дверей программ бакалавриата “Филология и перевод” и “История государства и власти” Liberal Arts.  Руководители программ расскажут о поступлении, учебном процессе и стажировках.

Программы “Филология и перевод” и “История государства и власти” разработаны Школой актуальных гуманитарных исследований и реализуются в рамках факультета Liberal Arts.

Программа "Филология и перевод" Liberal Arts готовит специалистов со знанием двух иностранных языков и практическими навыками перевода. Студенты изучают зарубежную литературу и культуру и после выпуска могут работать переводчиками, редакторами, журналистами или копирайтерами.

Студенты программы "История государства и власти" Liberal Arts изучают общие закономерности развития мировой истории, одновременно Запада и Востока, исследуют место России в этом едином процессе в эпоху глобализации. Выпускники программы отлично знают языки, умеют работать с источниками и после окончания обучения могут приступать к практической деятельности: работать историками, археологами, аналитиками, журналистами, преподавателями, научными сотрудниками и др.

Особенности обучения:
- обучение проводится в группах до 20 человек;
- с третьего курса студент выбирает дополнительный профиль (майнор) и может освоить дополнительную специальность;
- тьюторское сопровождение всех студентов (куратор из числа преподавателей);
- большой выбор дополнительных иностранных языков;
- международные языковые и профессиональные стажировки, начиная с первого курса.

Время: 5 декабря, начало в 15:00
Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.