Поделитесь с друзьями
8 августа (понедельник) Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Реклама и связи с общественностью».

На вебинаре вы познакомитесь с тремя программами:

Руководители программ расскажут об образовательных траекториях студентов каждой программы и особенностях учебных планов, а также о практиках и стажировках в организациях-партнерах и конференциях,  научных исследованиях, проводимых Факультетом дизайна и медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС.

Дата и время: 8 августа, начало в 12:00

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.

Подробнее о программах бакалавриата

• Все программы
  • Широкий бакалавриат
  • Классический
  • Совместные программы
  • Широкий бакалавриат
    Программы широкого бакалавриата позволяют студентам избежать карьерных ошибок, осознанно выбрать профессию без ограничений по ЕГЭ, и освоить две специальности за 4 года.
    Классический
    Классический бакалавриата ИОН - это формат обучения, который позволяет студентам с первых дней погрузиться в профессию. Учебные планы этих программ достаточно гибкие и позволяют студентам самостоятельно выбирать специализации и курсы в процессе обучения.