Выпускник Факультета международных программ МВА ИОН (Kingston/РАНХиГС) награжден Государственной наградой Российской Федерации

• 02.06.2021
Поделитесь с друзьями

11 мая 2021 года Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами РФ. В числе награждённых – около 100 представителей энергетической отрасли.

Жданеев Олег Валерьевич был награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Приказом Минобрнауки России Жданееву О.В. присвоено почетное звание «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере науки и многолетний добросовестный труд.

Жданеев Олег

Заместитель генерального директора ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации,

Доцент кафедры стратегического предпринимательства и инноваций Факультета международных программ МВА ИОН (Kingston/РАНХиГС),

Выпускник программы «Advanced management» Факультета международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС).

Поздравляем Олега Жданеева с наградой и почетным званием! Гордимся нашим выпускником и коллегой! И пусть покоряются новые вершины!
Указ Президента Российской Федерации от 11.05.2021 № 269 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"