Студенты Liberal Arts ИОН приняли участие во II этапе Международного научного проекта Timed Reading Trial

• 04.06.2019

С 13 мая по 28 мая студенты факультета Liberal Arts ИОН приняли участие во II этапе Международного научного проекта Timed Reading Trial, организованном Кафедрой английского языка ИОН совместно с Представительством департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) в Москве.

Все участники успешно прошли тестирование в рамках проекта, продемонстрировав высокий уровень владения английским языком.

Преподаватели кафедры и студенты считают участие в данном проекте полезным опытом сотрудничества с крупнейшей международной образовательной организацией в области изучения иностранных языков, а также уникальной возможностью получить независимую оценку уровня владения языком.

В проекте приняли участие группы преподавателей Кафедры английского языка ИОН: О.В. Корзуна, В.В. Левченко, А.Д. Ляцу, О.Г. Малиновской, А.А. Мелконян, Т.М. Мурзиной, Е.Ю. Наумовой, Н.К. Овчинниковой, Н.Г. Титовой, И.В. Федоровой.

Все участники получили благодарность Представительства департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) в Москве за активное участие в проведении научного проекта Timed Reading Trial.

Организаторы: А.Д. Ляцу, И.В. Федорова.