• Главная
  • Новости
  • Кафедра английского языка ИОН провела мастер-класс "Marketing Tools in Career Management"

Кафедра английского языка ИОН провела мастер-класс "Marketing Tools in Career Management"

  • 04.06.2019
Поделитесь с друзьями

Преподаватели кафедры английского языка ИОН РАНХиГС и студенты Liberal Arts приняли участие в мастер-классе Татьяны Логиновой и Светланы Павлусь "Маркетинговые инструменты в карьерном менеджменте".

Приглашённые спикеры:
- Татьяна Логинова – бизнес-консультант и карьерный консультант с международной сертификацией CDS и большим опытом работы в западных банках на руководящих должностях;
- Светлана Павлусь — менеджер маркетинговых программ Apple в России, руководитель бизнеса Beats by Dre, поделились со слушателями секретами о том,

На совместном мастер-классе Татьяна Логинова и Светлана Павлусь поделились со студентами практическими советами как стать настоящим профессиональными маркетологами: как составить описание своего бренда, как продвигать себя и свой товар или услугу на рынке, как правильно выработать стратегию и методы продвижения и повысить узнаваемость компании (продукта) и как получить желаемую работу. Все теоретические моменты были наглядно проиллюстрированы с помощью презентации.

Мастер-класс проводился полностью на английском языке, поэтому был полезен студентам не только с профессиональной точки зрения, но и с языковой. 
====