MBA Kingston University UK/РАНХиГС

Период поступления: Апрель - Сентябрь

Продолжительность: 2 года

Начало обучения: Октябрь

Стоимость обучения: £ 7.700 + 720.000 ₽ (Специальные условия для "Лидеров России" £ 2.500 + 1.000.000 ₽)

Город: Москва, Лондон

Язык: Английский

Дипломы:

• MBA Kingston University London
  • МВА РАНХиГС при Президенте РФ

Описание программы

Программа Kingston MBA объединяет в себе креативный подход, новые технологии и бизнес. Конкурентное преимущество Программы ‒ синергия достижений британского бизнес-образования и лучших практик российского бизнеса. Она разработана так, что теория постоянно мотивирует слушателя на практическое применение в компаниях. Программа сочетает в себе лучшие международные англоязычные модули с разбором индивидуальных бизнес-кейсов. Их содержание представляет эффективную модель сочетания британских академических модулей с тренингами, бизнес-симуляциями, групповыми дискуссиями по самым актуальным и востребованным темам современной деловой среды. Особенной ценностью является обмен опытом и разбор "живых" кейсов участников Программы, практико-ориентированные проекты, в рамках которых они могут добиться личного успеха и возглавить технологические тренды цифровой трансформации. Программа МВА Kingston University London/РАНХиГС ‒ это путь к блестящей карьере на международном уровне.

Основные модули программы

• Organisations and Management in a Global Context
  • Career and Leadership Journey
  • Big Data and Business Analytics
  • Marketing Principles & Practice
  • Financial Management
  • Operations Management
  • Enterprise and Innovation
  • Responsible Management
  • Strategic Management
  • Management Consultancy Project

Элективные курсы

*Элективные курсы могут быть изменены в зависимости от года и учебного плана.

• Corporate Finance
  • Project Management
  • Change and Creativity
  • Top Management Teams and Corporate Governance
  • Digital Marketing
  • Interactive Marketing
  • Supply Chain and Logistics Management
  • Development and Growth of Small & Medium Enterprises (SMEs)
  • Innovation Finance
  • Business Agility

Стажировка

International Week in London. Академический модуль в Kingston University в конце 1-го года обучения. Выбор 2 элективных курсов в соответствии с учебным планом.

Формат обучения

• Учебные модули (5 дней) каждые 1,5-2 месяца
  • Задания (assignments), бизнес-симуляции, финальный MBA проект
  • Реальные бизнес-кейсы, презентации, групповая и индивидуальная работа