EMBA Kingston University UK/РАНХиГС

Период поступления: Апрель - Сентябрь

Продолжительность: 2 года

Начало обучения: Октябрь

Стоимость: £ 12.000 + 800.000 ₽ (Специальные условия для "Лидеров России" £ 6.500 + 1.000.000 ₽)

Город: Москва / Лондон

Язык обучения: Английский

Дипломы:

• ЕМВА Kingston University London
  • ЕМВА РАНХиГС при Президенте РФ

Описание программы

Элитное бизнес-образование для топ-менеджеров российских и международных компаний, а также собственников бизнеса со значительным управленческим опытом. Комбинированная программа с акцентом на развитие лидерского потенциала и стратегического мышления руководителей, сочетающая международные учебные модули и межмодульные вечерние занятия с передовыми российскими экспертами. Слушатели программы получают доступ к классическому британскому бизнес-образованию и имеют возможность расширить полученные знания за счет встреч с известными российскими топ-менеджерами и бизнес-консультантами. Программа включает в себя практико-ориентированные проекты, позволяющие слушателям добиться личного успеха и возглавить технологические тренды в бизнесе в соответствии с вызовами времени (цифровая трансформация, block chain, agile, etc.).

Программа ЕМВА содержательно включает весь объем знаний МВА и предлагает дополнительную ценность:

• 100 процентов британские преподаватели и ведущие бизнес-эксперты.
  • Акцент на развитие стратегического мышления и лидерского потенциала.
  • Программа личностного развития руководителя: Executive Workshops on Resilient Leadership, Leadership in Turbulent Times, Negotiations.
  • Дополнительная международная стажировка в конце 2-ого года обучения: Китай, Индия, Сингапур или Япония.
  • Карьерное консультирование и executive коучинг в индивидуальном формате.
  • Поиск оптимальных / передовых решений для индивидуальных рабочих проектов слушателей программы.
  • Формирование системного мышления топ-менеджера на основе кросс-фунционального подхода к решению задач.

Основные модули программы

• Organizations & Management in a Global Context
  • Career & Leadership Journey
  • Financial Management
  • Big Data & Business Analytics
  • Operations Management
  • Marketing Principles & Practice
  • Operations Strategy
  • Strategic Management
  • Management Consultancy Project

Элективные курсы

*Элективные курсы могут быть изменены в зависимости от года и учебного плана.

• Corporate Finance
  • Project Management
  • Change and Creativity
  • Top Management Teams and Corporate Governance
  • Digital Marketing
  • Interactive Marketing
  • Global Business
  • Development and Growth of Small & Medium Enterprises (SMEs)
  • Innovation Finance
  • Business Agility
  • Supply Chain and Logistics Management

Международные стажировки

• International Week in London. Академический модуль в Kingston University в конце 1-го года обучения. Выбор 2 элективных курсов в соответствии с учебным планом.
  • Стажировка в конце 2 года обучения. Страны: Япония, Сингапур, Индия, Китай и т.д. Бизнес-визиты в передовые компании с целью актуализации полученных в ходе обучения знаний и навыков, изучение современных трендов.

Формат обучения

• Учебные модули (по 6 дней) каждые 1,5-2 месяца
  • Executive Workshops
  • Задания (assignments), бизнес-симуляции, финальный Executive MBA проект