Форма обучения: очная с применением ДОТ
Выдаваемые документы: удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца
Срок обучения: 22 академических часа
Даты проведения программы: ноябрь-декабрь 2021
Основа: договор
Язык: русский/английский
Стоимость: 3550 руб.

Описание программы

Программа реализуется Отделом контроля качества образования с целью повышения квалификации преподавателей и сотрудников Института общественных наук путем совершенствования ключевых компетенций в сфере планирования занятий, оценивания и организации качественной развивающей студента обратной связи.

К освоению программы допускаются следующие категории слушателей:

• преподаватели и научные сотрудники;
  • руководители подразделений (кафедр, лабораторий) учреждений образования и науки;
  • государственные служащие органов образования.
Разделы программы:

• Оценивание и обратная связь: виды, критерии оценивания и стандарты, подходы к оцениванию.
  • Конструктивная согласованность (Constructive alignment): от планируемых результатов обучения к модели дизайна учебного курса.
  • Составление РПД и формулировка целей прохождения курса.
  • Планирование отдельного занятия как составной части всего курса.
  • Образовательные результаты: типичные ошибки молодых преподавателей при проведении занятий.

Куратор программы: Озик Валерий Владимирович
Телефон: +7 (495) 933-8039, 8903-977-7361