О программе

Программа реализуется Отделом контроля качества образования с целью повышения квалификации преподавателей и сотрудников Института общественных наук путем совершенствования ключевых компетенций в сфере планирования занятий, оценивания и организации качественной развивающей студента обратной связи.

К освоению программы допускаются следующие категории слушателей:

• преподаватели и научные сотрудники;
  • руководители подразделений (кафедр, лабораторий) учреждений образования и науки;
  • государственные служащие органов образования.
Разделы программы:

• Оценивание и обратная связь: виды, критерии оценивания и стандарты, подходы к оцениванию.
  • Конструктивная согласованность (Constructive alignment): от планируемых результатов обучения к модели дизайна учебного курса.
  • Составление РПД и формулировка целей прохождения курса.
  • Планирование отдельного занятия как составной части всего курса.
  • Образовательные результаты: типичные ошибки молодых преподавателей при проведении занятий.

Паспорт программы и стоимость

Форма обучения: очная с применением ДОТ
Выдаваемые документы: удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца
Срок обучения: 22 академических часа
Даты проведения программы: ноябрь-декабрь 2021
Основа: договор
Язык: русский/английский

Стоимость 3550 рублей

• ИНН
  • Паспорт
  • СНИЛС
  • Документ о высшем или среднем профессиональном образовании
Если вы на данный момент проходите обучение по программе среднего профессионального или высшего образования, вы можете пройти обучение по данной программе. Подтверждающий документ вы сможете получить после получения и предъявления диплома о высшем или среднем профессиональном образовании.