О программе

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - «Письмо для научно-публикационных целей» разработана Центром академического письма и коммуникации, реализуется Институтом общественных наук РАНХиГС. Курс имеет целью развитие специальных знаний и компетенций, необходимых для написания академически грамотного текста в соответствии с международными риторическими и публикационными конвенциями. В основу курса положены учебно-методические материалы, разработанные автором- доктором  педагогических наук, профессором, директором Центра академического письма и коммуникации РАНХиГС И.Б. Короткиной, апробированные ею в ведущих университетах РФ и опубликованные в качестве учебного пособия, а также авторская методика обучения по принципу «восходящей расширяющейся спирали» и ПИУМ (интерактивные учебные материалы) - слайды с использованием визуальных эффектов.
Программа подходит аспирантам и исследователям, которые испытывают трудности в подготовке публикаций в международные журналы, а также в отечественные журналы, следующие международному кодексу публикационной этики (Code of Conduct).

Паспорт программы и стоимость

Срок обучения: 2 месяца, 36 ак. ч.
Начало обучения: по мере набора группы
Режим занятий: в любое удобное для вас время
Выдаваемый документ: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Письмо для научно-публикационных целей».

Стоимость 10 000 руб.

• ИНН