V Субботние политологические чтения в Президентской академии «Современные конфликты в России и мире: причины, особенности, последствия»

17 апреля 2021 г. в 14:00 приглашаем на V Субботние политологические чтения в Президентской академии на тему: «Современные конфликты в России и мире: причины, особенности, последствия». Чтения пройдут в онлайн формате на платформе ZOOM.

Чтения проводятся кафедрой политологии и политического управления Школы политических исследований Института общественных наук РАНХиГС совместно с Российской ассоциацией политической науки (РАПН) и Академией политической науки (АПН). Информационный партнер чтений – журнал «Конфликтология» (ВАК), в котором будут опубликованы статьи участников чтений.

Расписание:

Вступительное слово главного организатора – Тимофеевой Лидии Николаевны, доктора политических наук, профессора кафедры политологии и политического управления, научного руководитель Школы политических исследований ИОН РАНХиГС, вице-президента, председателя Правления РАПН, вице-президента АПН.

Доклады:

Прием заявок

Заявку на участие и предполагаемую тему выступления необходимо направить до 16 апреля Скутиной Светлане Геннадьевне - svetlanaskutina@gmail.com или Файншмидту Роману Иосифовичу - spr_ranepa@mail.ru

В заявке необходимо указать: Ф.И.О., ученую степень, ученое звание, место работы (учебы), электронный адрес и телефон для связи.