Уже идёт второй набор на обучение по программе «Городские проекты» для творческих (креативных) индустрий. Приглашаем к участию всех желающих

Программа реализуется Центром креативных индустрий и кафедрой территориального развития им. Глазычева ИОН РАНХиГС при поддержке Фонда «ДОМ.РФ». Разработана в целях содействия реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также Плана мероприятий по реализации в 2022 – 2024 годах Концепции развития творческих (креативных) индустрий и механизмов осуществления их государственной поддержки в крупных и крупнейших городских агломерациях до 2030 года (утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 августа 2022 г. No 2290-р).

Программа будет полезна государственным и муниципальным служащим, руководителям и сотрудникам всех форм собственности, связанным с темой креативных индустрий и городского развития.

Продолжительность программы: 256 академических часов
Период обучения: 15 мая 2023 г. – 28 июля 2023 г.
Формат обучения: онлайн (очный с применением дистанционных образовательных технологий)

Приём заявок и мотивационных писем ведётся до 30 апреля 2023 г включительно по ссылке

По итогам выдаётся диплом о профессиональной переподготовке государственного образца РАНХиГС при Президенте РФ

Стоимость курса: 105 000 рублей

От Фонда ДОМ.РФ предоставляется 1 грант со 100% компенсацией стоимости обучения и 3 гранта с 50% компенсацией стоимости обучения. Конкурсный отбор проводится на основании мотивационных писем.

Подробное описание программы представлено на странице

Руководитель программы – Елена Валентиновна Зеленцова, кандидат культурологии, зав. кафедрой территориального развития им. В.Л.Глазычева, основатель Центра креативных индустрий ИОН РАНХиГС.

Контактное лицо: менеджер программы Капранова Мария, тел. +7 (985) 975-87-66, e-mail: cic.ranepa@gmail.com.