Открытый мастер-класс карьерного консультанта Анастасии Гусевой: «Стратегия поиска работы как старт в развитии карьеры»

31 марта (пятница) Анастасия Гусева, сертифицированный карьерный коуч и консультант, проведёт открытый мастер-класс для студентов Института общественных наук.

Спикер расскажет об эффективных принципах поиска работы и трудоустройства:

• стратегия поиска работы – почему это важно
  • резюме – как привлечь внимание
  • портфолио – как показать свою компетентность
  • сопроводительное и мотивационное письма – зачем они нужны
  • коммуникация с работодателем – как произвести хорошее впечатление
На мастер-классе студенты смогут обсудить весь путь поиска работы – от формирования целей до первого рабочего дня, понять, как выйти на работодателей, а не сидеть без ответа на hh. Спикер также обратит внимание на самопрезентацию в резюме и его усиление мотивационным письмом. Вместе с карьерным консультантом вы сможете разобраться с тем, как подготовиться к собеседованию и как правильно отвечать на вопросы HR.

2.pngАнастасия Гусева – сертифицированный карьерный консультант и коуч, входит в АККС (Ассоциация карьерного Консультирования и Сопровождения) и ICF (International Coaching Federation), сотрудничает с компаниями кадровые агентства ANT и «ИМ Консалтинг», руководила отделом персонала в макрорегионе крупного холдинга

Дата и время: 31 марта, начало в 12:00
Формат: офлайн
Место проведения: м. Парк Культуры, Пречистенская наб., 11, стр. 2, ауд. 210.

Для участия необходимо зарегистрироваться!